Распродажа

Дополнительную информацию и сведения об актуальных остатках по складу, Вы можете уточнить по телефону:  8 800 555-88-57.
IP телефоны
Количество: -
Модель:....................C400
Артикул:.................... C400
Производитель:.......Fanvil
Описание:
IP телефон Fanvil C400 на базе Android 4.2, 6 линий, 2 порта Gigabit Ethernet, ёмкостной дисплей 7", поддержка PoE
15 000
р
Количество: -
Модель:....................C600
Артикул:.................... C600
Производитель:.......Fanvil
Описание:
Телефон VoIP на базе Android, 6 линий, 2 порта Ethernet, порт для гарнитуры.
19 000
р
Количество: -
Модель:....................D900
Артикул:.................... D900
Производитель:.......Fanvil
Описание:
IP видеотелефон, SIP, Android 4.2, 7" сенсорный емкостной дисплей , 2 порта Ehernet 10/100/1000, встроенная камера 5 МП.
18 000
р
Количество: 7 шт.
Модель:....................Snom Keypad
Артикул:....................09925
Производитель:.......Snom
Описание:
Snom Keypad
100
$
IP видеонаблюдение
Количество: 8 шт.
Модель:....................GXV-3662
Артикул:....................26156
Производитель:.......Grandstream
Описание:
Камера IP купольная антивандальная, SIP, PoE, CMOS мартица 1,2 Мп, макс. разр. 1280x960, мин. осв. 05 Lux, H.264, 1xRJ45 10/100, лин. аудио вх/вых.
2 500
P
Оптические шнуры
Количество: 70 шт.
Модель:....................DPC-MM50-LSZH-3.0-LC-LC-3
Артикул:....................47932
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шнур оптический duplex LC-LC, многомодовый (50/125 мкм), LSZH, диаметр 3.0 мм, длина 3 м
186
P
Количество: 10 шт.
Модель:....................DPC-SM-2.0-LC/UPC-SC/APC-3
Артикул:....................01171
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шнур оптический duplex LC/UPC-SC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 2.0 мм, длина 3 м
122
P
Количество: 500 шт.
Модель:....................PC-SM657A1-2.0-FC/UPC-LC/UPC-2
Артикул:....................29262
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шнур оптический simplex FC/UPC-LC/UPC, одномодовый (9/125 мкм, G657A1), диаметр 2.0 мм, длина 2 м
60
P
Количество: 60 шт.
Модель:....................PC-SM-2.0-FC/UPC-LC/UPC-10
Артикул:....................06090
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шнур оптический simplex FC/UPC-LC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 2.0 мм, длина 10 м
104
P
Количество: 400 шт.
Модель:....................PC-SM657A1-2.0-LC/UPC-SC/UPC-10
Артикул:....................46081
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шнур оптический simplex LC/UPC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм, G657A1), диаметр 2.0 мм, длина 10 м
115
P
Количество: 300 шт.
Модель:....................PC-SM657A1-2.0-LC/UPC-SC/UPC-2
Артикул:....................46697
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шнур оптический simplex LC/UPC-SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм, G657A1), диаметр 2.0 мм, длина 2 м
92
P
Оптические ответвители FBT
Количество: 20 шт.
Модель:....................OC-1x2-SM-10/90-35-1m-0.9-FC/APC-SC/APC
Артикул:....................47842
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический 1х2, одномод., 10/90, 1310/1550 nm, 1 m, 0.9 mm, FC/APC-SC/APC
289
P
Количество: 35 шт.
Модель:....................OC-1x2-SM-30/70-35-1m-0.9-LC/UPC
Артикул:....................47940
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический 1х2, одномод., 30/70, 1310/1550 nm, 1 m, 0.9 mm, LC/UPC
199
P
Количество: 20 шт.
Модель:....................OC-1x2-SM-40/60-35-1m-0.9-FC/APC-SC/APC
Артикул:....................47841
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический 1х2, одномод., 40/60, 1310/1550 nm, 1 m, 0.9 mm, FC/APC-APC
299
P
Количество: 13 шт.
Модель:....................OC-1x7-SM-35-1m-3.0-NC/NC
Артикул:....................19637
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический 1х7, одномод., равномерный, 1310/1550 nm, 1 m, 3 mm, неоконцованный
990
P
Оптические ответвители PLC
Количество: 15 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x2-SM-26-1m-3.0-SC/APC
Артикул:....................46615
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х2 одномод., равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 3.0 mm, SC/APC
549
P
Количество: 4 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x2-SM(G657A1)-26-1m-0.9-NC/NC
Артикул:....................41639
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х2, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 0.9 mm, неоконцованный
499
P
Количество: 30 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x2-SM(G657A1)-26-1m-3.0-NC/NC
Артикул:....................42684
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х2, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 3,0 mm, неоконцованный
499
P
Количество: 10 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x2-SM(G657A1)-26-1.0m-0.9-SC/APC
Артикул:....................48010
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х2, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1.0 m, 0.9 mm, SC/APC
649
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x2-SM(G657A1)-26-1.0m-3.0-SC/APC
Артикул:....................42685
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х2, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1.0 m, 3,0 mm, SC/APC
399
P
Количество: 10 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x32-SM(G657A1)-26-1.0m-0.9-NC/NC
Артикул:....................48028
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х32, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1.0 m, 0.9 mm, неоконцованный
1 650
P
Количество: 6 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x4-SM(G657A1)-26-1m-3.0-NC/NC
Артикул:....................42006
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х4, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 3.0 mm, неоконцованный
549
P
Количество: 58 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1m-0.9-SC/UPC
Артикул:....................45359
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х8, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 0.9 mm, SC/UPC
690
P
Количество: 6 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1m-3.0-NC/NC
Артикул:....................42042
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х8, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 3.0 mm, неоконцованный
399
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x8-SM-26-1m-2.0-NC/NC
Артикул:....................26395
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х8, одномод., равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 2.0 mm, неоконцованный
399
P
Количество: 150 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x4-SM(G657A1)-26-1m-0.9-SC/APC
Артикул:....................38364
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х4, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 0.9 mm, SC/APC
699
P
Количество: 100 шт.
Модель:....................OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1m-0.9-SC/APC
Артикул:....................44279
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Ответвитель оптический PLC, 1х8, одномод. (G657A1), равномерный, 1260-1650 nm, 1 m, 0.9 mm, SC/APC
899
P
Оптические розетки
Количество: 105 шт. (такая цена на лот 105 шт)
Модель:....................AD-SM-DLC(SCfp)
Артикул:....................14324
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Розетка оптическая одномодовая duplex LC (SC footprint - формат SC simplex)
19
P
Телекоммуникационные шкафы, стойки 19" и дополнительные принадлежности к шкафам

Шкафы Антивандальные

Количество: 31 шт.
Модель:....................WRCAV-6125
Артикул:....................18704
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф антивандальный 12U, 600x500, серый RAL7032
3 000
P
Количество: 7 шт.
Модель:....................WRCAV-6093
Артикул:....................18700
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф антивандальный 9U, 600x300, серый RAL7032
1 800
P
Количество: 7 шт.
Модель:....................WRCAV-6093А
Артикул:....................27366
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф антивандальный 9U, 600x300, серый RAL7035
1 200
P
Количество: 4 шт.
Модель:....................ПК-4В-ВЗ
Артикул:....................36441
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф настенный антивандальный 19", 300*600*420 , вертикальная загрузка, серый
1 200
P
Количество: 1 шт.
Модель:....................ПК-3СТ
Артикул:....................15970
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф настенный антивандальный ПК-3СТ
840
P

Шкафы Телекоммуникационные

Количество: 1 шт.
Модель:....................RC-6421RS-2DP
Артикул:....................23658
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф напольный 19" разборный,серверный, 42U, 600x1000 мм., две двери металл перфорация, серый RAL 7032 серия RS
18 000
P
Количество: 1 шт.
Модель:....................RC-6451RS-2DMPBK
Артикул:....................25173
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф напольный 19", 45U 600х1000, черный RAL 9005, две двери перфорация, серия RS
18 000
P
Количество: 5 шт.
Модель:....................RC-8451RV
Артикул:....................18105
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф напольный 19", 45U 800х1000, серый RAL 7032 дверь стекло, серия RV
18 000
P
Количество: 1 шт.
Модель:....................RC-8458RV-2DMPBK
Артикул:....................28048
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф напольный 19", 45U 800х800, черныйRAL 9005, две двери перфорация, серия RV
18 000
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................RC-6428RV-2DMP
Артикул:....................21719
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Шкаф напольный 19", разборный, серверный, 42U, 600x800 мм., две двери металл перфорация, серия RV
15 000
P

Стойки

Количество: 1 шт.
Модель:....................OR2-5276
Артикул:....................29913
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Открытая монтажная стойка 19", универсальная 27U, 483x600, двухрамная, серая RAL 7032
1 200
P
Количество: 3 шт.
Модель:....................OR2-5376
Артикул:....................18618
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Открытая монтажная стойка 19", универсальная 37U, 483x600, двухрамная, серая RAL 7032
2 000
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................ORL2-5378BK
Артикул:....................25771
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Открытая монтажная стойка 19", универсальная 37U, 483x800, двухрамная, черная RAL 9005, серия ORL2
1 200
P
Количество: 5 шт.
Модель:....................OR2-5458
Артикул:....................18686
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Открытая монтажная стойка 19", универсальная, 45U, 483x800 мм, двухрамная, серая RAL 7032
3 600
P
Количество: 1 шт.
Модель:....................ORL2-5458BK
Артикул:....................32276
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Открытая монтажная стойка 19", универсальная, 45U, двухрамная, глубина 800 мм, черная, серия ORL2
2 400
P

Дополнительные принадлежности к шкафам

Количество: 2 шт.
Модель:....................RV-1103-19
Артикул:....................19118
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Блок вентиляторов 19", 1U, с термореле, 03 элементов, серый RAL7032
2 300
P
Количество: 8 шт.
Модель:....................RV-1206
Артикул:....................18135
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Блок вентиляторов, потолочный, с выносным терморегулятором, 06 элементов, серия RV
2 800
P
Количество: 17 шт.
Модель:....................RV-1106
Артикул:....................18134
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Блок вентиляторов, потолочный, с термореле, 06 элементов, серия RV
2 500
P
Количество: 16 шт.
Модель:....................RV-5010
Артикул:....................20997
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Заглушка горизонтальная 19", 1U
25
P
Количество: 18 шт.
Модель:....................RV-5010-BK
Артикул:....................18138
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Заглушка горизонтальная 19", 1U, черная RAL 9005
70
P
Количество: 3 шт.
Модель:....................DP-VP-VR42 42U
Артикул:....................32905
Производитель:.......Conteg
Описание:
Кабельный органайзер вертикальный пластиковый, 80 x 60 1867
1 800
P
Количество: 31 шт.
Модель:....................КО-4K
Артикул:....................22515
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Корпус кожуха защитного КО-4
240
P
Количество: 4 шт.
Модель:....................RV-LU-SL
Артикул:....................21996
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Лампа освещения люминисцентная энергосберегающая, 7(60)Вт, 19", 0.5U
1 000
P
Количество: 6 шт.
Модель:....................RV-EM-6
Артикул:....................18371
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Органайзер вертик. (кольцо) для разводки кабеля, 40х60 мм
80
P
Количество: 7 шт.
Модель:....................RV-5014
Артикул:....................18130
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Органайзер 19", 1U, полукольцо 40 мм
110
P
Количество: 27 шт.
Модель:....................RV-5018
Артикул:....................18132
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Органайзер 19", 1U, полукольцо 80 мм
140
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................RV-5012
Артикул:....................18865
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Органайзер универсальный для фиксации кабельных жгутов, 7035 шагрень.
290
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................RV-2759
Артикул:....................19331
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Панель 19", электрическая, 3U c двумя DIN-рейками, один ряд, на 18 автоматов 17,5 мм
500
P
Количество: 1 шт.
Модель:....................RV-0004
Артикул:....................18136
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Поддержка для тяжелого оборудования 400мм, комплект 2 шт
360
P
Количество: 7 шт.
Модель:....................RV-2956.800.10
Артикул:....................20943
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Полка 19", выдвижная для тяжелого оборудования , 800мм
400
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................RV-50065V
Артикул:....................19312
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Полка выдвижная для тяжелого оборудования 19", 650 мм
800
P
Количество: 8 шт.
Модель:....................RV-5004
Артикул:....................18126
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Полка для тяжелого оборудования 400 мм.
320
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................RV-2311.400
Артикул:....................21473
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Полка переднего крепления 19", 2U, гл.400 мм
170
P
Количество: 2 шт.
Модель:....................QS-KRDP
Артикул:....................18864
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Рама 19" для крепления плинтов типа Krone 3U
380
P
Количество: 1 шт.
Модель:....................SSH-БР8
Артикул:....................18506
Производитель:.......Vimcom
Описание:
Сетевой шнур к блокам розеток БР8
70
P