SFP-SX.LC.DDM.05


1 231.85 i

под заказ
Артикул: SFP-SX.LC.DDM.05

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 500m

Описание устройства

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-SX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- диагностика DDMI
- детальная информация о модуле в EEPROM
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Среда передачи
Два волокна MM
Разъем интерфейса
LC
Технологическая особенность:
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов