PT-SM-0.9-LC/APC-1


123.21 i

под заказ
Артикул: PT-SM-0.9-LC/APC-1

Шнур монтажный оптический LC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

Технические характеристики

По типу волокна
Одномодовый (SM, 9/125)
Количество волокон
Симплексные
Коннекторы с одной стороны
LC
Полировка коннекторов с одной стороны
АРС

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов