FE-TP-BiDI3.20


1 322.77 i

в наличии
Артикул: FE-TP-BiDI3.20

Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1310/1550nm, 20km
FE-TP-BiDIx_20
PDF, 168,2 Кб

Описание устройства

Конвертер предназначен для работы в сетях Fast Ethernet с использованием стандартов 100Base-TX, 100Base-FX и позволяет осуществлять передачу данных на скорости до 100Мбит/с на расстояние до 20 километров по одноволоконному оптическому кабелю. Передатчик конвертера работает на длине волны 1310 нм, приемник – на длине волны 1550 нм.

(блок питания входит в комплект)

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Тип оборудования
Медиаконвертеры Ethernet
Протокол передачи
Fast Ethernet
Среда/технология передачи
WDM
Технологическая особенность
нет

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов