SFP-Plus-SR.LC.03


1 859.77 i

под заказ
Артикул: SFP-Plus-SR.LC.03

Модуль SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m
SFP-Plus-SR_LC_03
PDF, 122,4 Кб

Описание устройства

 Особенности:
- 850нм VCSEL лазер
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики (DDMI) в
соответствии с SFF-8472
- Data rate до 10.3Gbps
- соответствие спецификации MSA для SFP+

Область применения:
- 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Форм-фактор
SFP+
Среда передачи:
Два волокна MM
Технологическая особенность
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов