XFP-LR.LC.20


6 729.58 i

под заказ
Артикул: XFP-LR.LC.20

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
XFP-LR_LC_20
PDF, 175,9 Кб

Описание устройства

Область применения:
- 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
- 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- 1310nm laser
- двойной LC разъем

Технические характеристики:
- скорость передачи данных: 9.95Gbps ~ 11.25Gbps
- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 20км
- рабочая температура: -5~+70 °C
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

 

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Форм-фактор
XFP
Среда передачи:
Два волокна SM
Технологическая особенность
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов