SFP-155-MM


1 437.80 i

под заказ
Артикул: SFP-155-MM

Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
SFP-155-MM
PDF, 142,9 Кб

Описание устройства

Модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 2км.

Область применения:
- Fast Ethernet 100Base-FX
- STM-1

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита

Технические характеристики:
- длина волны приемопередачи: 1310nm
- выходная мощность передатчика: -20 ~ -14 dBm
- чувствительность приемника: -34 dBm
- скорость передачи данных: 155Mbps
- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм: 2км
- рабочая температура: 0~70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Среда передачи
Два волокна MM
Разъем интерфейса
LC
Технологическая особенность
нет

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов