XFP-ZR.LC.100


77 105 i

под заказ
Артикул: XFP-ZR.LC.100

Модуль XFP, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km
XFP-ZR_LC_100
PDF, 163,2 Кб

Описание устройства

Особенности:
- до 100км
- EML лазер и APD фотоприемник
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- встроенная функция диагностики DDMI
- соответствие спецификации MSA

Область применения:
- 10GBASE-ZR 10G Ethernet

 

 

 

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Форм-фактор
XFP
Среда передачи:
Два волокна SM
Технологическая особенность
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов