XFP-WDM-1270-1330.20


10 607.60 i

под заказ
Артикул: XFP-WDM-1270-1330.20

Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
XFP-WDM-1xx0-1xx0_20
PDF, 118,9 Кб

Описание устройства

XFP модуль предназначен для создания линии связи до 20км по одноволоконному одномодовому кабелю.

Область применения:
- 10GBASE-LR 10G Ethernet

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- 1270нм DFB лазер
- LC разъем

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Форм-фактор
XFP
Среда передачи:
Одно волокно SM
Технологическая особенность
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов