SFP-1.25G-20-DI


1 824.97 i

под заказ
Артикул: SFP-1.25G-20-DI

Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC
SFP-1.25G-20-DI
PDF, 296,6 Кб

Описание устройства

Особенности:
- Industrial:-40℃~+85℃
- до 20 км на 9/125 μm SMF
- 1310nm FP лазер + PIN фотоприемник
- цифровая диагностика ( DDMI) в соответствии с SFF-8472
- соответствие спецификации SFP MSA
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем

Области применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-LX
- STM-4

 

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Среда передачи
Два волокна SM
Разъем интерфейса
LC
Технологическая особенность:
Industrial исполнение

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов