SFP-ZX.LC.120


10 170.60 i

под заказ
Артикул: SFP-ZX.LC.120

Модуль SFP 1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km
SFP-ZX_LC_120
PDF, 124,3 Кб

Описание устройства

Модуль SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 120км. SFP модуль имеет DFB лазер и фотодиодный APD приемник, работающие на длине волны 1550нм.

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
- выходная мощность передатчика: 0 ~ +5 dBm
- чувствительность приемника: -32 dBm
- длина волны передатчика: 1530~1570 nm, (1550 nm)
- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1550 nm)
- скорость передачи данных: 100Mbps ~ 1,25Gbps
- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 120 km
- рабочая температура: -5~+70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

 

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Среда передачи
Два волокна SM
Разъем интерфейса
LC
Технологическая особенность:
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов