SFP-BiDi-DDM3.60


3 428.96 i

под заказ
Артикул: SFP-BiDi-DDM3.60

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 60km, LC
SFP-BiDi-DDM3_60
PDF, 242,2 Кб

Описание устройства

Область применения:
- Fast / Gigabit Ethernet
- ATM
- SONT/SDH/PDH
- FDDI
- Fiber Channel

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- LC разъем
- Digital diagnostic monitor interface (DDMI)
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики

Производитель
OptiCin
Среда передачи
Одно волокно SM
Разъем интерфейса
LC
Технологическая особенность:
Цифровая диагностика (DDMI)

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов