PT-SM-LSZH-0.9-SC/APC-1


97.06 i

под заказ
Артикул: PT-SM-LSZH-0.9-SC/APC-1

Шнур монтажный оптический SC/APC, одномодовый (9/125 мкм), LSZH, диаметр 0.9 мм, длина 1 м

Технические характеристики

По типу волокна
Одномодовый (SM, 9/125)
Количество волокон
Симплексные
Коннекторы с одной стороны
SC
Полировка коннекторов с одной стороны
АРС

Отзывы

Если Вам интересен данный товар, то оставте Ваш отзыв

К сожалению на данный товар ещё нет отзывов