Медиаконвертеры Ethernet

Цена: [ 1311 - 1882 ]
1311 i
1882 i
Производитель:
Тип оборудования:
Протокол передачи:
Больше параметров
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: FE-TP-BiDI3.20
Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1310/1550nm, 20km
в наличии
1 311.70 i
Артикул: FE-TP-BiDI5.20
Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1550/1310nm, 20km
в наличии
1 311.70 i
Артикул: GE-TP-SFP
Медиаконвертер 1000Base-T - SFP slot
под заказ
1 596.85 i
Артикул: OC-SFP-SFP
Медиаконвертер SFP slot - SFP slot
под заказ
1 882 i