Оптические модули 40 - 100G QSFP+, CFP

Цена: [ 4300 - 412637 ]
4300 i
412637 i
Форм-фактор:
Частота:
Сортировать по:    Популярности ↑ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CFP-LR4-40G
Модуль CFP, 40G, LR4, 10km, 2xLC
под заказ
145 295 i
Артикул: CFP100G.OTU4
Модуль CFP, 100G, OTU4, 10km, 2xLC
под заказ
412 637 i
Артикул: QSFP-Plus-1m
Соединитель, QSFP+, 40G, 1m
под заказ
5 404.96 i
Артикул: CFP100G.SR10
Модуль CFP, 100G, SR10, 100m/150m, MPO
под заказ
124 953 i
Артикул: CFP2.100G.LR4
Модуль CFP2, 100G, LR4, 10km, 2xLC
под заказ
412 637 i
Артикул: CFP2.100G.OTU4
Модуль CFP2, 100G, OTU4, 10km, 2xLC
под заказ
412 637 i
Артикул: CFP-ER4-40G
Модуль CFP, 40G, ER4, 40km, 2xLC
под заказ
232 472 i
Артикул: QSFP-Plus-SR-50m
Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 50m
под заказ
36 033.10 i
Артикул: QSFP-Plus-5m
Соединитель, QSFP+, 40G, 5m
под заказ
6 451.09 i
Артикул: QSFP-Plus-SR-100m
Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 100m
под заказ
46 494.30 i
Артикул: QSFP-Plus-LR
Модуль QSFP+, 40G, LR4, 10km, 2xLC
под заказ
52 306.10 i
Артикул: QSFP-SFP-DA-2m
Соединитель, QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m
под заказ
12 262.90 i