Оптические модули 40 - 100G QSFP+, CFP

Цена: [ 4563 - 437817 ]
4563 i
437817 i
Форм-фактор:
Частота:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: C-MPO-MPO-OM3-8F-5M
Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров
в наличии
6 166.44 i
Артикул: C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M
Кабель MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра
под заказ
4 563.17 i
Артикул: QSFP-SFP-DA-1m
Соединитель, QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m
под заказ
10 667.90 i
Артикул: QSFP-Plus-3m
Соединитель, QSFP+, 40G, 3m
под заказ
6 783.08 i
Артикул: QSFP-SFP-DA-2m
Соединитель, QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 2m
под заказ
13 011.20 i
Артикул: QSFP-SFP-DA-3m
Соединитель, QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m
под заказ
14 799.50 i
Артикул: QSFP-Plus-LR
Модуль QSFP+, 40G, LR4, 10km, 2xLC
под заказ
55 498 i
Артикул: QSFP-Plus-SR
Модуль QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO
под заказ
9 249.66 i
Артикул: C-MPO-MPO-OM3-8F-10M
Кабель MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 10 метров
под заказ
7 399.73 i
Артикул: CFP-LR4-40G
Модуль CFP, 40G, LR4, 10km, 2xLC
под заказ
154 161 i
Артикул: QSFP-Plus-SR-10m
Соединитель, QSFP+, 40G, SR, 10m
под заказ
27 132.30 i
Артикул: QSFP-Plus-5m
Соединитель, QSFP+, 40G, 5m
под заказ
6 844.75 i