Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: СКРУ-M19-1U/P-C12-SC-(AD-SC/APC-SM+PT-SM-SC/APC-1)
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-2U/P-C24-DSC-(24AD-DSC/APC-SM+48PT-SM-SC/
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-1U/P-C12-SC-(AD-SC-SM+PT-SM-SC-1)
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-2U19-B48-SC-(48AD-MM-DLC(SCfp)+96PT-MM50(OM3)
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-1U/P-C8/24-FC/ST-(AD-FCD/APC-SM+PT-SM-FC/
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-1U-8/24-FC/ST
под заказ
Узнать цену
Артикул: НКРУ-8-SC Микро (AD-SC/APC-SM+PT-SM-SC/APC-1)
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-2U/P-C48-FC/ST-(AD-FCD/APC-SM+PT-SM-FC/AP
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-1U/P-C8/24-SC-(AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1)
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-1U/P-C12-DSC-(12AD-DSC-SM+24PT-SM-SC-1)
под заказ
Узнать цену
Артикул: СКРУ-M19-1U/P-C12-FC/ST-(AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1)
под заказ
Узнать цену
Артикул: НКРУ-A24-SC-(AD-SC/APC-SM+PT-SM-SC/APC-1)
под заказ
Узнать цену

Кросс оптический

это конструкция, которая предназначена для концевой заделки, коммутации и распределения волоконно-оптических кабелей связи. Как правило, кроссы устанавливаются на концах волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), а также в точках, куда приходят два или несколько кабелей.

 
Кроссы оптические настенные - представляют из себя металлические корпуса с дверьми или съемными крышками для доступа к монтажному и кроссировочному отсекам, предназначены для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей связи. Кроссы поставляются как со стандартным монтажным набором, включающим в себя таблицу кроссировки волокон, нейлоновые стяжки, скобу фиксации центрального силового элемента кабеля, органайзеры на клеящейся основе, так и с комплектом адаптеров и пигтейлов.

Кроссы оптические стоечные - предназначены для установки в телекоммуникационные 19-дюймовые стойки и шкафы. Изготавливаются и поставляются в следующих комплектациях: с монтажным комлектом, с комплектом адаптеров и пигтейлов, полностью подготовленным к установке «в точке присутствия», адаптеры установлены в разъемы корпуса, а пигтейлы (пигтельные сборки с индивидуальным цветом каждого хвостовика пигтейла) подключены к адаптерам. Крепление центрального силового элемента кабеля осуществляется при помощи металлической скобы, фиксация оболочки кабеля производится металлическим хомутом и нейлоновыми стяжками. Сменные планки (емкостью от 4-х до 8 адптеров) позволяют устанавливать адаптеры различных типов: FC, ST, SC, DSC, LC, DLC, QLC.