Оптические шнуры

Цена: [ 411 - 802 ]
411 i
802 i
По типу волокна:
Количество волокон:
Коннекторы с одной стороны:
Полировка коннекторов с одной стороны:
Коннекторы с другой стороны:
Полировка коннекторов с другой стороны:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-3
под заказ
583.99 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-2
под заказ
442.56 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-2
под заказ
553.19 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-10
под заказ
801.85 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-5
под заказ
646.15 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-1
Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м
под заказ
411.19 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1
Шнур оптический duplex FC/UPC-LC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 1 м
под заказ
521.83 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-3
Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 3 м
под заказ
473.35 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-1
под заказ
411.19 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-5
Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 5 м
под заказ
535.51 i
Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-10
Шнур оптический duplex FC/UPC-FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 3.0 мм, длина 10 м
под заказ
691.21 i