Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: AD-SM-DLC/APC(SCfp)
Розетка оптическая одномодовая duplex LC/APC (SC footprint - формат SC simplex)
под заказ
112.75 i
Артикул: OC-PLC-1x12-SM-26-1.0m-0.9-LC/APC
под заказ
Узнать цену
Артикул: OC-PLC-1x24-SM(G657A1)-26-1m-3.0-SC/APC
под заказ
Узнать цену
Артикул: OC-PLC-1x32-SM(G657A1)-26-1m-0.9-LC/APC
под заказ
Узнать цену
Артикул: OC-PLC-1x64-SM(G657A1)-26-1m-0.9-NC/NC
под заказ
Узнать цену
Артикул: OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1.0m-0.9-LC/APC
под заказ
Узнать цену
Артикул: OC-PLC-1x2-SM(G657A1)-26-1.0m-0.9-LC/APC
под заказ
Узнать цену
Артикул: AD-SM-SC/ST
Розетка оптическая переходная одномодовая simplex SC/ST
под заказ
Узнать цену
Артикул: AD-MM-FC/SC
Розетка оптическая переходная многомодовая simplex FC/SC
под заказ
Узнать цену
Артикул: OC-PLC-1x8-SM(G657A1)-26-1m-0.9-SC/APC
под заказ
Узнать цену
Артикул: AD-SM-DSC
Розетка оптическая одномодовая duplex SC
под заказ
Узнать цену
Артикул: AD-SM-FC/LC
Розетка оптическая переходная одномодовая simplex FC/LC
под заказ
Узнать цену