Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-RJ45
Модуль SFP, 1000Base-T, RJ45
под заказ
1 569.18 i
Артикул: SFP-BiDi5.20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, LC
под заказ
1 685.42 i
Артикул: SFP-Plus-LR.LC.10
Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km
под заказ
3 952.02 i
Артикул: SFP-BiDi5.03
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm
под заказ
697.41 i
Артикул: SFP-BiDi3.20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC
под заказ
819.46 i
Артикул: SFP-SX.LC.05
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m
под заказ
976.38 i
Артикул: C-MPO-4xLC-OM3-8F-2M
Кабель MPO-4xduplex LC, MM, OM3, 8 жил, 2 метра
под заказ
4 300.72 i
Артикул: DA-SFP-Plus-3m
Соединитель, SFP+ Direct Attach, 3m
под заказ
2 150.36 i
Артикул: SFP-Plus-WDM-1330-1270.20
Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km
под заказ
6 392.97 i
Артикул: X2-SFPPlus
Адаптер X2-SFP+
под заказ
8 833.92 i
Артикул: SFP-Plus-ZR.LC.80
Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km
под заказ
34 870.70 i
Артикул: SFP-155-SM.20
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, 20km
под заказ
1 220.48 i