Сменные оптические модули

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-Plus-LR.LC.10
Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km
под заказ
3 952.02 i
Артикул: SFP-WDM3.10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm
под заказ
668.36 i
Артикул: SFP-RJ45
Модуль SFP, 1000Base-T, RJ45
под заказ
1 569.18 i
Артикул: SFP-BiDi5.03
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm
под заказ
697.41 i
Артикул: SFP-Plus-WDM-1270-1330.60
Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
под заказ
29 640.10 i
Артикул: SFP-SX.LC.05
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m
под заказ
976.38 i
Артикул: SFP-155-MM
Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
под заказ
1 452.95 i
Артикул: SFP-Plus-LC.2
Модуль SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km
под заказ
2 789.66 i
Артикул: SFP-Plus-WDM-1270-1330.20
Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
под заказ
6 392.97 i
Артикул: SFP-RJ45-I
Модуль SFP, SGMII, Industrial, RJ45
под заказ
3 254.60 i
Артикул: SFP-155-WDM3.40
Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm
под заказ
2 324.72 i
Артикул: SFP-BiDi3.20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC
под заказ
819.46 i