Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-WDM3.10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm
в наличии
695.77 i
Артикул: SFP-BiDi5.20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, LC
в наличии
1 653.88 i
Артикул: SFP-RJ45
Модуль SFP, 1000Base-T, RJ45
в наличии
1 648.18 i
Артикул: SFP-BiDi5.03
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm
в наличии
741.39 i
Артикул: SFP-SX.LC.05
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m
в наличии
958.11 i
Артикул: SFP-BiDi3.20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, LC
в наличии
804.13 i
Артикул: X2-SFPPlus
Адаптер X2-SFP+
в наличии
8 668.61 i
Артикул: SFP-WDM3.03
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm
в наличии
627.33 i
Артикул: SFP-155-WDM3.20
Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm
в наличии
741.39 i
Артикул: SFP-100-RJ45
Модуль SFP, 100Mbps slot - 100Base-TX RJ45
в наличии
2 241.29 i
Артикул: SFP-155-WDM5.20
Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm
в наличии
741.39 i
Артикул: SFP-WDM5.10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm
в наличии
1 203.34 i