Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2016 - 87991 ]
2016 i
87991 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности Цене ↓ Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-Mux-Demux-16-LC
Мультиплексор CWDM, 16 каналов, 1310-1610нм, LC, 19"
под заказ
87 990.50 i
Артикул: XFP-CWDM47.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1470nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: XFP-CWDM57.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: XFP-CWDM61.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1610nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: XFP-CWDM59.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1590nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: XFP-CWDM51.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: XFP-CWDM49.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1490nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM61.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1610nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM51.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM57.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM59.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1590nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM47.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1470nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i