Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2016 - 87991 ]
2016 i
87991 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности Цене Алфавиту ↑

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1310w-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 621.70 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1310w-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 621.70 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1550w-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 621.70 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1550w-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 621.70 i
Артикул: CWDM-BiDi-04-8wave-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 1, LC
под заказ
25 920.60 i
Артикул: CWDM-BiDi-04-8wave-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 2, LC
под заказ
25 920.60 i
Артикул: CWDM-BiDi-08-16wave-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 1, LC
под заказ
46 029.40 i
Артикул: CWDM-BiDi-08-16wave-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 2, LC
под заказ
46 029.40 i
Артикул: CWDM-EDGE-device
Фильтр, 1260~1456.5nm - 1463.5~1620nm
под заказ
3 678.86 i
Артикул: CWDM-F-1310
Фильтр, 1310nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1330
Фильтр, 1330nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1350
Фильтр, 1350nm
под заказ
2 016.69 i