Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 1978 - 86344 ]
1978 i
86344 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-Mux-Demux-8-LC
Мультиплексор CWDM, 8 каналов, 1470-1610нм, LC, 19"
под заказ
42 316.50 i
Артикул: CWDM-BiDi-04-8wave-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 1, LC
под заказ
25 435.50 i
Артикул: CWDM-EDGE-device
Фильтр, 1260~1456.5nm - 1463.5~1620nm
под заказ
3 610.02 i
Артикул: CWDM-Mux-1310-1450
Мультиплексор CWDM, 1310 - 1450нм
под заказ
18 705.90 i
Артикул: SFP-CWDM35.60
Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 189.76 i
Артикул: SFP-CWDM61.60
Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1390nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1390нм
под заказ
14 143.50 i
Артикул: CWDM-Mux-1470-1610
Мультиплексор CWDM, 1470 - 1610нм
под заказ
18 705.90 i
Артикул: SFP-CWDM43.60
Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 189.76 i
Артикул: CWDM-BiDi-08-16wave-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 1, LC
под заказ
45 168 i
Артикул: CWDM-BiDi-04-8wave-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 2, LC
под заказ
25 435.50 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1370nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1370нм
под заказ
14 143.50 i