Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2016 - 87991 ]
2016 i
87991 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-CWDM59MR.35
Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
22 607.90 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM61.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1610nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
11 333 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1590-1510
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1590/1510нм, 04-8w
под заказ
14 297 i
Артикул: SFP-CWDM39.60
Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 288.73 i
Артикул: SFP-CWDM39.120
Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
9 821.93 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1330-1490
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1330/1490нм
под заказ
14 297 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1370-1530
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1370/1530нм
под заказ
14 297 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1550w-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 621.70 i
Артикул: SFP-CWDM59MR.60
Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM59.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1590nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
11 333 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM47.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1470nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i
Артикул: CWDM-F-1370
Фильтр, 1370nm
под заказ
2 016.69 i