Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2016 - 87991 ]
2016 i
87991 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-F-1550
Фильтр, 1550nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: SFP-CWDM45.120
Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
9 821.93 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM53.14
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1530nm, 14dB
под заказ
36 323.70 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1310w-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 621.70 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1450nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1450нм
под заказ
14 413.20 i
Артикул: SFP-CWDM55.60
Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 765.67 i
Артикул: XFP-CWDM57.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: SFP-CWDM61.36
Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
18 655.80 i
Артикул: CWDM-F-1410
Фильтр, 1410nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1490
Фильтр, 1490nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1370
Фильтр, 1370nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1590-1510
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1590/1510нм, 04-8w
под заказ
14 297 i