Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2127 - 92842 ]
2127 i
92842 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности Цене ↑ Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-CWDM61.60
Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 028.42 i
Артикул: SFP-CWDM31.60
Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM33.60
Модуль CWDM SFP, 1330nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM35.60
Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM37.60
Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM39.60
Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM41.60
Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM43.60
Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM45.60
Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 580.32 i
Артикул: SFP-CWDM47.120
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
9 320.97 i
Артикул: SFP-CWDM49.120
Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
9 320.97 i
Артикул: SFP-CWDM51.120
Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
9 320.97 i