Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2016 - 87991 ]
2016 i
87991 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-CWDM33MR.60
Модуль CWDM SFP, 1330nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1590nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1590нм
под заказ
14 413.20 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1510nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1510нм
под заказ
14 413.20 i
Артикул: SFP-CWDM59.41
Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: SFP-CWDM57.41
Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: SFP-CWDM45.41
Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: SFP-CWDM33.41
Модуль CWDM SFP, 1330nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1390-1550
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1390/1550нм
под заказ
14 297 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1490nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1490нм
под заказ
14 413.20 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM49.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
11 333 i
Артикул: SFP-CWDM45MR.35
Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
24 525.80 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1370-1530
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1370/1530нм
под заказ
14 297 i