Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2213 - 96574 ]
2213 i
96574 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1390-1550
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1390/1550нм
под заказ
15 691.70 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM57.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1570nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
12 438.50 i
Артикул: SFP-CWDM59.41
Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
20 029.20 i
Артикул: SFP-CWDM35MR.60
Модуль CWDM SFP, 1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
25 196 i
Артикул: SFP-CWDM57.41
Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
20 029.20 i
Артикул: SFP-CWDM41.36
Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
24 813.30 i
Артикул: SFP-CWDM47.41
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
20 029.20 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1370-1530
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1370/1530нм
под заказ
15 691.70 i
Артикул: SFP-CWDM45.41
Модуль CWDM SFP, 1450nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
20 029.20 i
Артикул: SFP-CWDM49.36
Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
20 475.70 i
Артикул: SFP-CWDM33.41
Модуль CWDM SFP, 1330nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
20 029.20 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM49.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1490nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
12 438.50 i