Системы уплотнения CWDM

Цена: [ 2016 - 87991 ]
2016 i
87991 i
Производитель:
Тип оборудования:
Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: XFP-CWDM61.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1610nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: SFP-CWDM33MR.60
Модуль CWDM SFP, 1330nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: SFP-CWDM37MR.60
Модуль CWDM SFP, 1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: SFP-CWDM35.41
Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: SFP-CWDM49.36
Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
18 655.80 i
Артикул: SFP-CWDM53.36
Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
18 655.80 i
Артикул: SFP-CWDM37.41
Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: SFP-CWDM47.41
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: XFP-CWDM59.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1590nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: SFP-CWDM45MR.35
Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
24 525.80 i
Артикул: SFP-CWDM31.36
Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 607.90 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1430-1590
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1430/1590нм
под заказ
14 297 i