Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: DWDM-OADM-2-1531.90nm
Модуль DWDM Add Drop, 1531.90нм, 2 дуплексных канала, LC
под заказ
20 922.20 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1538.98-80
Модуль DWDM SFP+, 1538.98нм, DDM, LC, 80km
под заказ
58 365.40 i
Артикул: SFP-DWDM-GE-1554.94-28
Модуль SFP, 1.25Gbps, DWDM, 1554.94нм, 28dB, DDM
под заказ
43 184 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1530nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1530нм
под заказ
15 819.30 i
Артикул: SFP-CWDM53.41
Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
20 029.20 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1570-1490
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1570/1490нм, 04-8w
под заказ
15 691.70 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1534.25-1535.04
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1534.25нм / 1535.04нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
20 220.60 i
Артикул: CWDM-F-1450
Фильтр, 1450nm
под заказ
2 213.42 i
Артикул: CWDM-F-1610
Фильтр, 1610nm
под заказ
2 213.42 i
Артикул: XFP-DWDM-1532.68-80
Модуль DWDM XFP, 1532.68нм, DDM, LC, 80km
под заказ
60 597.90 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1534.25-80
Модуль DWDM SFP+, 1534.25нм, DDM, LC, 80km
под заказ
58 365.40 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1310nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1310нм
под заказ
15 819.30 i