Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-Plus-CWDM49.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1490nm, 23dB
под заказ
65 071.60 i
Артикул: SFP-CWDM51.120
Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
8 668.61 i
Артикул: XFP-DWDM-1558.17-80
Модуль DWDM XFP, 1558.17нм, DDM, LC, 80km
под заказ
57 885.80 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1450nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1450нм
под заказ
14 143.50 i
Артикул: SFP-CWDM31.60
Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 189.76 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1555.75-40
Модуль DWDM SFP+, 1555.75нм, DDM, LC, 40km
под заказ
43 400.10 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1559.79-40
Модуль DWDM SFP+, 1559.79нм, DDM, LC, 40km
под заказ
43 400.10 i
Артикул: SFP-CWDM37.36
Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 184.80 i
Артикул: SFP-CWDM59MR.35
Модуль CWDM SFP, 1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
22 184.80 i
Артикул: CWDM-F-1410
Фильтр, 1410nm
под заказ
1 978.95 i
Артикул: DWDM-OADM-2-1535.04nm
Модуль DWDM Add Drop, 1535.04нм, 2 дуплексных канала, LC
под заказ
18 705.90 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1537.40-1538.19
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1537.40нм / 1538.19нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
18 078.60 i