Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: DWDM-Mux-Demux-32
Мультиплексор DWDM, 32 канала, 1529.55нм - 1554.13нм, LC
под заказ
265 308 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1470nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1470нм
под заказ
14 413.20 i
Артикул: DWDM-OADM-2-1531.12nm
Модуль DWDM Add Drop, 1531.12нм, 2 дуплексных канала, LC
под заказ
19 062.70 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1540.56-1541.35
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1540.56нм / 1541.35нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
18 423.40 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1534.25-40
Модуль DWDM SFP+, 1534.25нм, DDM, LC, 40km
под заказ
36 323.70 i
Артикул: CWDM-F-1550
Фильтр, 1550nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1410
Фильтр, 1410nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1330
Фильтр, 1330nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-F-1350
Фильтр, 1350nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1570-1490
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1570/1490нм, 04-8w
под заказ
14 297 i
Артикул: SFP-CWDM59.120
Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
8 833.92 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM51.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1510nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
11 333 i