Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-Mux-Demux-4-LC
Мультиплексор CWDM, 4 канала, 1550-1610нм, LC, 19"
под заказ
23 886.50 i
Артикул: SFP-CWDM39.41
Модуль CWDM SFP, 1390nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1537.40-1538.19
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1537.40нм / 1538.19нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
18 423.40 i
Артикул: XFP-CWDM47.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1470nm, 23dB
под заказ
60 442.60 i
Артикул: CWDM-F-1450
Фильтр, 1450nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM53.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1530nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
11 333 i
Артикул: SFP-CWDM49MR.60
Модуль CWDM SFP, 1490nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: CWDM-F-1570
Фильтр, 1570nm
под заказ
2 016.69 i
Артикул: WDM-BiDi-13
Мультиплексор, WDM, 1310Tx+1310Rx / одно волокно, LC
под заказ
11 623.60 i
Артикул: SFP-DWDM-GE-1533.47-28
Модуль SFP, 1.25Gbps, DWDM, 1533.47нм, 28dB, DDM
под заказ
39 345.80 i
Артикул: DWDM-BiDi-16-32wave-1
Мультиплексор DWDM, одно волокно, 16 каналов, 32 длин волн с 1529.55нм по 1554.13нм, Type 1, LC
под заказ
133 671 i
Артикул: DWDM-BiDi-04-8wave-2
Мультиплексор DWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1529.55нм по 1535.04нм, Type 2, LC
под заказ
33 185.30 i