Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-DWDM-1547.72-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1547.72нм, 28dB, DDM
под заказ
44 227.70 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1530.33-80
Модуль DWDM SFP+, 1530.33нм, DDM, LC, 80km
под заказ
53 177.90 i
Артикул: SFP-CWDM41MR.35
Модуль CWDM SFP, 1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
24 525.80 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1590-1510
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1590/1510нм, 04-8w
под заказ
14 297 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM51.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 23dB
под заказ
58 117.90 i
Артикул: SFP-CWDM37.36
Модуль CWDM SFP, 1370nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 607.90 i
Артикул: SFP-CWDM41.60
Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 288.73 i
Артикул: SFP-CWDM47.120
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
8 833.92 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1529.55-1530.33
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1529.55нм / 1530.33нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
18 423.40 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1532.68-40
Модуль DWDM SFP+, 1532.68нм, DDM, LC, 40km
под заказ
36 323.70 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1534.25-40
Модуль DWDM SFP+, 1534.25нм, DDM, LC, 40km
под заказ
36 323.70 i
Артикул: SFP-CWDM55.60
Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 765.67 i