Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: XFP-DWDM-1534.25-80
Модуль DWDM XFP, 1534.25нм, DDM, LC, 80km
под заказ
58 843.80 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1552.52-40
Модуль DWDM SFP+, 1552.52нм, DDM, LC, 40km
под заказ
38 713 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1535.82-1536.61
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1535.82нм / 1536.61нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
19 635.20 i
Артикул: XFP-CWDM53.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1530nm, 23dB
под заказ
58 843.80 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1533.47-40
Модуль DWDM SFP+, 1533.47нм, DDM, LC, 40km
под заказ
38 713 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1541.35-40
Модуль DWDM SFP+, 1541.35нм, DDM, LC, 40km
под заказ
38 713 i
Артикул: SFP-DWDM-1555.75-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1555.75нм, 28dB, DDM
под заказ
47 136.90 i
Артикул: SFP-CWDM35MR.35
Модуль CWDM SFP, 1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
26 139 i
Артикул: XFP-CWDM55.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB
под заказ
58 843.80 i
Артикул: SFP-CWDM37MR.35
Модуль CWDM SFP, 1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
26 139 i
Артикул: SFP-CWDM49.41
Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
19 449.40 i
Артикул: XFP-DWDM-1551.72-80
Модуль DWDM XFP, 1551.72нм, DDM, LC, 80km
под заказ
58 843.80 i