Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1450-1610
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1450/1610нм
под заказ
14 029.50 i
Артикул: SFP-CWDM47.120
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
8 668.61 i
Артикул: SFP-CWDM57.60
Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: SFP-CWDM47.60
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1610nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1610нм
под заказ
14 143.50 i
Артикул: WDM-BiDi-15
Мультиплексор, WDM, 1550Tx+1550Rx / одно волокно, LC
под заказ
33 933 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1550w-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1550нм TX, Type 2, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 310.70 i
Артикул: SFP-CWDM55.120
Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
8 668.61 i
Артикул: CWDM-BiDi-03-5wave-1310w-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 2 канала, 4 длины волн с 1390 по 1450нм + 1 широкополосный канал 1310нм RX, Type 1, LC/UPC, LC/APC
под заказ
16 310.70 i
Артикул: AAWG-1-44-C17-1R-LCU
Мультиплексор, 100GHz DWDM ITU, 17-60CH,1U 19", LC
под заказ
157 746 i
Артикул: SFP-CWDM49.60
Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM57.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB
под заказ
65 071.60 i