Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-Plus-CWDM59.14
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1590nm, 14dB
под заказ
44 750.80 i
Артикул: SFP-CWDM41MR.60
Модуль CWDM SFP, 1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: AAWG-2-40-C21-1R-LCU
под заказ
Узнать цену
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1546.12-40
Модуль DWDM SFP+, 1546.12нм, DDM, LC, 40km
под заказ
36 323.70 i
Артикул: XFP-DWDM-1540.56-80
Модуль DWDM XFP, 1540.56нм, DDM, LC, 80km
под заказ
55 212 i
Артикул: SFP-CWDM55MR.35
Модуль CWDM SFP, 1550nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
22 607.90 i
Артикул: SFP-DWDM-1557.36-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1557.36нм, 28dB, DDM
под заказ
44 227.70 i