Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-OADM-2-1330nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1330нм
под заказ
14 143.50 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1350nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1350нм
под заказ
14 143.50 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1546.12-80
Модуль DWDM SFP+, 1546.12нм, DDM, LC, 80km
под заказ
54 977.20 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1545.32-80
Модуль DWDM SFP+, 1545.32нм, DDM, LC, 80km
под заказ
54 977.20 i
Артикул: SFP-CWDM41.36
Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 184.80 i
Артикул: SFP-CWDM39MR.35
под заказ
Узнать цену