Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: XFP-CWDM55.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1550nm, 23dB
под заказ
54 636.20 i
Артикул: SFP-CWDM61MR.60
Модуль CWDM SFP, 1610nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 717.20 i
Артикул: SFP-CWDM31.36
Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 372.10 i
Артикул: XFP-DWDM-1538.19-40
Модуль DWDM XFP, 1538.19нм, DDM, LC, 40km
под заказ
41 696.10 i
Артикул: XFP-DWDM-1541.35-40
Модуль DWDM XFP, 1541.35нм, DDM, LC, 40km
под заказ
41 696.10 i
Артикул: XFP-DWDM-1540.56-40
Модуль DWDM XFP, 1540.56нм, DDM, LC, 40km
под заказ
41 696.10 i
Артикул: XFP-DWDM-1539.77-40
Модуль DWDM XFP, 1539.77нм, DDM, LC, 40km
под заказ
41 696.10 i
Артикул: SFP-CWDM41.36
Модуль CWDM SFP, 1410nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 372.10 i
Артикул: XFP-CWDM57.23
Модуль XFP, 10G, CWDM, 1570nm, 23dB
под заказ
59 812.30 i
Артикул: SFP-CWDM51MR.60
Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 717.20 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1546.12-80
Модуль DWDM SFP+, 1546.12нм, DDM, LC, 80km
под заказ
52 623.30 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1545.32-80
Модуль DWDM SFP+, 1545.32нм, DDM, LC, 80km
под заказ
52 623.30 i