Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1542.94-80
Модуль DWDM SFP+, 1542.94нм, DDM, LC, 80km
под заказ
54 977.20 i
Артикул: SFP-CWDM31MR.35
Модуль CWDM SFP, 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
24 066.80 i
Артикул: XFP-DWDM-1540.56-40
Модуль DWDM XFP, 1540.56нм, DDM, LC, 40km
под заказ
46 707.80 i
Артикул: XFP-DWDM-1541.35-40
Модуль DWDM XFP, 1541.35нм, DDM, LC, 40km
под заказ
46 707.80 i
Артикул: XFP-DWDM-1538.19-40
Модуль DWDM XFP, 1538.19нм, DDM, LC, 40km
под заказ
46 707.80 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1552.52-80
Модуль DWDM SFP+, 1552.52нм, DDM, LC, 80km
под заказ
54 977.20 i
Артикул: SFP-CWDM51MR.60
Модуль CWDM SFP, 1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 527 i
Артикул: SFP-DWDM-1560.61-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1560.61нм, 28dB, DDM
под заказ
43 400.10 i
Артикул: SFP-DWDM-1558.98-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1558.98нм, 28dB, DDM
под заказ
43 400.10 i
Артикул: SFP-DWDM-1557.36-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1557.36нм, 28dB, DDM
под заказ
43 400.10 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1430nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1430нм
под заказ
14 143.50 i
Артикул: XFP-DWDM-1557.36-40
Модуль DWDM XFP, 1557.36нм, DDM, LC, 40km
под заказ
46 707.80 i