Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-Plus-CWDM51.14
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 14dB
под заказ
44 750.80 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1350nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1350нм
под заказ
14 413.20 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM61.14
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1610nm, 14dB
под заказ
44 750.80 i
Артикул: XFP-DWDM-1552.52-40
Модуль DWDM XFP, 1552.52нм, DDM, LC, 40km
под заказ
42 135.50 i
Артикул: XFP-DWDM-1550.12-80
Модуль DWDM XFP, 1550.12нм, DDM, LC, 80km
под заказ
55 212 i
Артикул: XFP-DWDM-1556.55-80
Модуль DWDM XFP, 1556.55нм, DDM, LC, 80km
под заказ
55 212 i
Артикул: SFP-CWDM43MR.60
Модуль CWDM SFP, 1430nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: SFP-DWDM-1538.19-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1538.19нм, 28dB, DDM
под заказ
44 227.70 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1543.73-80
Модуль DWDM SFP+, 1543.73нм, DDM, LC, 80km
под заказ
53 177.90 i
Артикул: SFP-CWDM31MR.35
Модуль CWDM SFP, 1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
24 525.80 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1535.82-80
Модуль DWDM SFP+, 1535.82нм, DDM, LC, 80km
под заказ
53 177.90 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1538.98-80
Модуль DWDM SFP+, 1538.98нм, DDM, LC, 80km
под заказ
53 177.90 i