Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: XFP-DWDM-1532.68-40
Модуль DWDM XFP, 1532.68нм, DDM, LC, 40km
под заказ
42 135.50 i
Артикул: XFP-DWDM-1546.12-80
Модуль DWDM XFP, 1546.12нм, DDM, LC, 80km
под заказ
55 212 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1370-1530
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1370/1530нм
под заказ
14 297 i
Артикул: SFP-CWDM47.41
Модуль CWDM SFP, 1470nm, DDM, LC, 41dB
под заказ
18 249 i
Артикул: XFP-DWDM-1540.56-40
Модуль DWDM XFP, 1540.56нм, DDM, LC, 40km
под заказ
42 135.50 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1536.61-40
Модуль DWDM SFP+, 1536.61нм, DDM, LC, 40km
под заказ
36 323.70 i
Артикул: SFP-CWDM45MR.35
Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB
под заказ
24 525.80 i
Артикул: SFP-CWDM53MR.60
Модуль CWDM SFP, 1530nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: SFP-CWDM49.36
Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
18 655.80 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM51.14
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1510nm, 14dB
под заказ
44 750.80 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM61.14
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1610nm, 14dB
под заказ
44 750.80 i
Артикул: SFP-CWDM31.36
Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 36dB
под заказ
22 607.90 i