Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-CWDM59.60
Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: SFP-CWDM55.60
Модуль CWDM SFP, 1550nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: CWDM-BiDi-08-16wave-2
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1310 по 1610нм, Type 2, LC
под заказ
45 168 i
Артикул: SFP-Plus-CWDM61.23
Модуль SFP+, 10G, CWDM, 1610nm, 23dB
под заказ
65 071.60 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1531.90-80
Модуль DWDM SFP+, 1531.90нм, DDM, LC, 80km
под заказ
54 977.20 i
Артикул: SFP-CWDM53.60
Модуль CWDM SFP, 1530nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1450-1610
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1450/1610нм
под заказ
14 029.50 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1550-1470
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1550/1470нм, 04-8w
под заказ
14 029.50 i
Артикул: SFP-CWDM51.60
Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 676.48 i
Артикул: CWDM-Mux-Demux-16-LC
Мультиплексор CWDM, 16 каналов, 1310-1610нм, LC, 19"
под заказ
86 343.90 i
Артикул: WDM-BiDi-1315
Мультиплексор, WDM, две волны Tx+Rx 1310 и 1550 в одноволокннный кабель, LC, 19"
под заказ
74 937.80 i
Артикул: SFP-BiDi-CWDM47.16
Модуль CWDM BiDi SFP, 1470nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB
под заказ
11 120.90 i