Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: SFP-CWDM59.60
Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 60km
под заказ
4 765.67 i
Артикул: SFP-DWDM-GE-1532.68-28
Модуль SFP, 1.25Gbps, DWDM, 1532.68нм, 28dB, DDM
под заказ
39 345.80 i
Артикул: SFP-CWDM45MR.60
Модуль CWDM SFP, 1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km
под заказ
22 956.60 i
Артикул: DWDM-BiDi-08-16wave-1
Мультиплексор DWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1529.55нм по 1541.35нм, Type 1, LC
под заказ
67 009.90 i
Артикул: XFP-DWDM-1555.75-40
Модуль DWDM XFP, 1555.75нм, DDM, LC, 40km
под заказ
42 135.50 i
Артикул: CWDM-OADM-BIDI-1410-1570
Модуль CWDM-BiDi Add Drop, LC, 1410/1570нм
под заказ
14 297 i
Артикул: SFP-DWDM-1547.72-28
Модуль SFP, 2.5Gbps, DWDM, 1547.72нм, 28dB, DDM
под заказ
44 227.70 i
Артикул: CWDM-Mux-1470-1610
Мультиплексор CWDM, 1470 - 1610нм
под заказ
19 062.70 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1532.68-1533.47
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1532.68нм / 1533.47нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
18 423.40 i
Артикул: SFP-Plus-DWDM-1553.33-80
Модуль DWDM SFP+, 1553.33нм, DDM, LC, 80km
под заказ
53 177.90 i
Артикул: SFP-CWDM57.120
Модуль CWDM SFP, 1570nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
8 833.92 i
Артикул: SFP-CWDM31.120
Модуль CWDM SFP, 1310nm, DDM, LC, 32dB
под заказ
9 821.93 i