Системы уплотнения CWDM и DWDM

Сортировать по:    Популярности ↓ Цене Алфавиту

Товары

Фото Наименование Описание Наличие Стоимость
Артикул: CWDM-BiDi-04-8wave-1
Мультиплексор CWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1470 по 1610нм, Type 1, LC
под заказ
28 313.80 i
Артикул: CWDM-Mux-Demux-8-LC
Мультиплексор CWDM, 8 каналов, 1470-1610нм, LC, 19"
под заказ
47 105 i
Артикул: CWDM-Mux-1310-1450
Мультиплексор CWDM, 1310 - 1450нм
под заказ
20 822.70 i
Артикул: CWDM-OADM-2-1390nm
Модуль CWDM Add Drop, LC, 1390нм
под заказ
15 744 i
Артикул: SFP-CWDM35.60
Модуль CWDM SFP, 1350nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 777.03 i
Артикул: DWDM-OADM-BiDi-1531.12-1531.90
Модуль DWDM-BiDi Add Drop, 1531.12нм / 1531.90нм, 2 дуплексных канала, Indoor/Outdoor, LC
под заказ
20 124.40 i
Артикул: AAWG-1-40-C21-1R-LCU
Мультиплексор, 100GHz DWDM ITU, 21-60CH,1U 19", LC
под заказ
106 018 i
Артикул: DWDM-BiDi-08-16wave-2
Мультиплексор DWDM, одно волокно, 8 каналов, 16 длин волн с 1529.55нм по 1541.35нм, Type 2, LC
под заказ
73 196.80 i
Артикул: SFP-CWDM61.60
Модуль CWDM SFP, 1610nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 205.67 i
Артикул: SFP-CWDM43.60
Модуль CWDM SFP, 1430nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 777.03 i
Артикул: DWDM-BiDi-04-8wave-1
Мультиплексор DWDM, одно волокно, 4 канала, 8 длин волн с 1529.55нм по 1535.04нм, Type 1, LC
под заказ
36 249.30 i
Артикул: SFP-CWDM59.60
Модуль CWDM SFP, 1590nm, DDM, LC, 60km
под заказ
5 205.67 i